Нужно ли водителю, лишенному прав, пересдавать экзамен для их восстановления?

• г. Змеиногорск

Скажите пожалуйста, если водитель лишен водительских прав 10.07.2014 г. и получать их в январе 2016 года, нужно будет ему перездавать на права? Или нет?

Ответы на вопрос (1):

Галина, если прав лишили после 1 сентября 2013 года, то сдавать пдд нужно.