Право проживания в квартире и раздел имущества после развода - вопросы и возможности

• г. Новочебоксарск

Живём в троем в квартире 29 кв метров, купили год назад собственник отец мужа, прописаны ребенок муж а я в деревне, после развода имею я право проживать там где прописан мой ребенок,? ребенок ходит садик, есть с мужем общая машина где мои деньги половина и его деньги вложены, но машину он только пользуеться, говорит моя она ты не имеешь право, имею я взыкать половину сумму машины?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, имеете право разделить авто в судебном порядке