Какие ограничения могут быть на проведение спортивных соревнований и использование видов спорта в рекламе?

• г. Владивосток

Предположим я хочу зарегистрировать спортивную организацию и проводить состязания между членами этой организации. Вопрос такой, предположим есть федерации самбо дзюдо и тд в каждом субъекте РФ. Вопрос такой, они могут запретить проводить соревнования в этом виде спорта и использовать этот вид спорта в рекламе и тд?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете организовать некоммерческую общественную организацию, регистрировать ее будет министерство юстиции. Запретить они вам ничего не смогут, это общественная деятельность.