Отказ вручения копий актов и протокола - возможность выиграть суд?

• г. Мурманск

Меня остановил сотрудник ДПС, причину остановки не назвал, предложил проити освидетельствование на состояние алкогольного опьянения я прошел (0,00 промилле), далее сотрудник дпс предложил пройти мед. освидетельствование и я отказался, были составлены необходимые акты и протокола, но копии мне сотрудник дпс не вручил. Могу ли я выиграть суд, только потому что мне не выдали копии?

Ответы на вопрос (2):

Полагаю, что да.