Возможный исход уголовного дела по статье 160 часть 1 в случае подделки подписи и отсутствия действительности записи в трудовой книжке

• г. Анапа

Меня обвиняют по статья 160 часть 1, якобы я, присвоила денежные средства в размере 60000 рублей. На следствии выяснилось, что в договоре о материальной ответственности, трудовом договоре подпись подделана. Запись в трудовой книжке не действительна, тк нет подписи и печати организации. Подали ходатайство о прекращении уголовного дела по данной статье, в ходатайстве отказали. Дело должно направиться в суд. Какой возможен исход у данного уголовного дела?

Ответы на вопрос (1):

Это решит только суд, если дело дойдет до суда..