Ситуация - Женился два года назад, узнал что ребенок не мой, но он зарегистрирован на меня. Будут ли изменены элементы, если другая сторона подаст заявление о том, что я не биологический отец ребенка?

• г. Минск

Женилсся два года назад узнал что ребенок не мой но когда регистрировали брак и ребенка естественно он записан на меня будут ли элементы если другая сторона подаст заявление я не беологический отец ребенка?

Ответы на вопрос (1):

Будут, если вы не заявите встречный иск об оспаривании отцовства. По вопросу составления иска - звоните.