Можно ли рассматривать регистрацию по месту проживания в ведомственном жилье, как понятие права на объект недвижимости?

• г. Гурзуф

Можно ли рассматривать регистрацию по месту проживания в ведомственном жилье, как понятие права на объект недвижимости?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте.

Нет,прав на недвижимость регистрация не дает, только право на проживание.

Да, конечно. Даже номер в гостинице тоже можно рассмотреть, как такой вариант/объект при наличии договорных отношений с гостиницей.

Нет, не возможно рассматривать,

Благодарю всех юристов. ответивших на мой вопрос. Но ответы оказались противоречивыми. в связи с этим хочу уточнить суть моего вопроса. Вышестояшим руководством рекомендовано воздержаться от предоставления прав на объекты недвижимости, находящиеся на территории учреждения - может ли это служить основанием для отказа в регистрации по месту жительства в жилом фонде, находящемся на данной территории?