Проблемы с получением свидетельства о смерти из-за отсутствия медицинского заключения - что делать?

• г. Москва

В суде не принимают документы для установления факта смерти, так как нет документа установленной формы о смерти, выданный медицинской организацией, как я понимаю, это медицинское заключение о смерти. В поликлинике заключение не дают, так как не было сделано вскрытие. Ровно поэтому мы и обратились в суд, чтобы получить свидетельство о смерти. Как быть?

Ответы на вопрос (2):

Участкового не вызывали?