Могу ли я подать заявление на регистрацию брака без согласия родителей?

• г. Ейск

Скажите я в одном городе выписан а в другом не прописан могу ли я подать заявление на регистрацию брака. Я офицер.

Ответы на вопрос (1):

Наталья, органы ЗАГСа руководствуются определенными законами и Иструкциями.

Для того, чтобы даже принять заявление им необходимо указывать в своих документах место регистрации лиц, подающих заявление.

Удачи!