Отправляет ли пенсионный фонд запрос в университет после предоставления справки об обучении для выплаты пенсии?

• г. Москва

Скажите, пожалуйста, отправляет ли пенсионный фонд запрос в универститет после того, как предоставить им справку об обучении для дальнейших выплат пенсии?

Ответы на вопрос (2):

Пенсионный фонд имеет право направлять запросы во все организации, учреждения независимо от их организационно-правовой формы, по вопросам , касающихся выплат из ПФ РФ.

Добрый день Виктория, нет вы сами должны сообщать обо всех изменениях в учебе.