Как защитить свою пенсию по потере кормильца от мошенничества и вернуться к предыдущему статусу?

• г. Зеленоград

Буду ли я дальше получать пенсию по потере кормильца, если кто-то из другого города России узнал мои данные паспорта и инн, и сделал трудовую книжку на мое имя с официальной работой в какой-то организации в Питере? Что я должен сделать, чтобы я не числился, что работаю официально в той организации? Какие действия предпринимать дальше, чтобы вернуть к былому положению в каком я был (нигде официально не работаю, учусь последний год в высшем заведении, хочу до окончания обучения получать эту пенсию)? Прошу помочь в сложившейся ситуации.

Ответы на вопрос (1):

Если кто-то оформлено обращайтесь в прокуратуру с заявлением- проверят.Так пенсию не получите.