Автомобиль находится в банковском кредите и мы до сих пор вынуждены оплачивать кредитные суммы.

• г. Набережные Челны

По КАСКО СК задерживает выплату по договору (446200 руб.) уже 100 дней, обратились в СУД, как посчитать сумму, которую СК должно нам по ст 395 за использование чужих денежных средств. Можем ли мы требовать право за моральный ущерб и какую сумму, в связи с просрочиванием перечислений и их халатным отношением по выполнению своих обязательств по договору. Автомобиль находится в банковском кредите и мы до сих пор вынуждены оплачивать кредитные суммы.

Ответы на вопрос (1):

Альбина