Необходимо вернуть деньги за торговый павильон, который не был доставлен в обещанные сроки и был продан другим людям дороже

• г. Воронеж

Купили торговый павильон продавец обещал доставить в течении 5 рабочих дней, но этого не сделал стали выяснять по какой причине этот павильон оказался продан другим людям дороже. Мы теперь не можем забрать деньги 2 месяца что делать.

Ответы на вопрос (3):

Какие документы есть на покупку и кто продавец - физлицо, ИП, ООО?

Взыщите деньги в судебном порядке,нужна помощь-звоните.

Есть квитанция об оплате организация именуется ООО ЭЛИТАСТРОЙ