Моя зарплата уходит на счет супруги - можно ли ей претендовать на алименты?

• г. Сердобск

Живем как оказалось на мою зарплату, свою супруга перечисляла себе на счет. Зарплату отдаю полностью, но премии установленные колдоговором отложил. Супруга подает на алименты правомерно ли это.

Ответы на вопрос (5):

Алименты она может взыскать если ребенок остается с ней. А вы вправе поделить ее сбережения в суде пополам по ст 39 ск рф

Но мы не разводимся

Можете обжаловать приказ об алиментах-если вы содержите ребенка.

Так разводитесь, пока ушлая супруга не ободрала вас как липку. Надо же - мужняя зарплата в общий котел, а женина - ей в единоличную заначку.