Как обжаловать штраф за превышение скорости на трассе Красноярск - Лесосибирск?

• г. Красноярск

ЧАСТО ЕЗЖУ ПО ТРАССЕ КРАСНОЯРСК - ЛЕСОСИБИРСК. А НЕДАВНО ПРИШЛО ПИСЬМО СО ШТРАФОМ: ПРЕВЫШЕНИЕ СКОРОСТИ на 171 километре федеральной трассы. КАК УКАЗАНО НА ФОТО - это НАХОДИТСЯ В 2 КМ ОТ НАСЕЛЁННОГО ПУНКТА. ЗНАКА ограничение 40 ТАМ СТОЯТЬ НЕ МОГЛО. СЕГОДНЯ ОПЯТЬ ТАМ БЫЛ и убедился, что такого ЗНАКА там нет. ЧТО ДЕЛАТЬ. СПАСИБО.

Ответы на вопрос (1):

Обжаловать в суд постановление о наложении на вас штрафа. В суде предоставить свои доказательства (фото, видео, свидетели и т.п.). Запросить дислокацию дорожных знаков на данном участке. Удачи.