Как оформить квартиру в собственность после наследства - необходимые документы и проблема незаконной перепланировки

• г. Серпухов

У меня такая ситуация! Я вступил в наследство после смерти матери спустя 9 лет! квартиру ей подарили! Но в квартире сделана незаконная перепланировка! Я хочу оформить квартиру в собственность! Какие мне понадобятся документы? У меня есть: Свидетельство о праве на наследство, Технический паспорт жилого помещения (квартиры) что ещё нужно?

Ответы на вопрос (2):

Ничего больше не нужно. Оформляйте свидетельство в Росреестре.

Кадастровый паспорт нужен, если он ранее в Росреестр не представлялся