Вопросы о засчитывании педагогического стажа при работе на полную ставку и о возможности директора школы не обеспечить дополнительные часы уроков

• г. Казань

Я работаю заучем в школе на полную ставку, в этом учебном году мне дали 8 часов уроков. Будет ли мне засчитываться педагогический стаж. И Имеет ли право директор школы не обеспечить мне 9 часов уроков. Мне 30 лет.

Ответы на вопрос (2):

А Вы уверены, что Ваша должность пишется именно так?

Моя должность заместитель директора по воспитательной работе