Нотариус заверил неправильный ИНН ликвидатора - нужно ли оплачивать повторную услугу?

• г. Липецк

Какую несет ответственность нотариус, если он заверил неправильные сведения о ликвидаторе, а именно ИНН. Налоговая не приняла эту форму, нужно переделать. Нужно ли опять оплачивать услугу нотариуса, чтобы заново заверить ту же форму с правильным ИНН ликвидатора?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь к тому же нотариусу и потребуйте внести и заверить исправительную запись в документ бесплатно.

Дело в том, что все документы будут новыми, т.к. налоговая предыдущие документы забрала(просто ошибку сразу не обнаружили),но до регистрации они не дошли.