Не пришла повестка, а меня уже ждут в суде - что делать?

• г. Армянск

Протокол был составлен инспектором в четверг (27,08,15). В понедельник (31,08,15)в ГИБДД сказали, что 01,09,15 (т.е. завтра) у меня назначен суд. Повесток никаких не приходило. Протокол составлен за обгон через сплошную линию (неправомерно). в протоколе об админ. Нарушении указан лишь только сентябрь 2015 г в 10,00 явиться в суд.

Вопрос-могут ли мое дело рассмотреть без моего присутствия в суде? В какие сроки админ. Протокол должен быть зарегистрирован в суде? Может ли инспектор принести протокол в день рассмотрения дела в суд без какой либо подготовки?

Ответы на вопрос (1):

Рассмотреть могут.

Если вас вызвали в суд то протокол уже в суде.

А общий срок для привлечения 2месяца ро вашему делу