Необходимо ли предоставлять домовую книгу при замене паспорта перед заключением брака в Адыгее, если прописка остается та же?

• г. Белореченск

Я собираюсь заключить брак. При замене паспорта я должна буду предоставить в паспортный стол домовую книгу или нет? прописана в краснодарском крае белореченском районе. Прописка у меня остается та же. Брак буду заключать в республике адыгея.

Ответы на вопрос (3):

Для заключения брака такого требования не предъявляется

Я имею ввиду требование домовой книги в паспортном столе. Потому что у кого-то знакомого её просят, у кого-то нет

Ксения. почему об оплате не спросили?