Существует ли законное основание для отключения электричества, если не заключен договор с управляющей компанией на коммунальные платежи по ремонту и содержанию жилья? (г. Тула, 5-этажный дом, 32 квартиры)

• г. Тула

Я не заключала договор с управляющей компанией на коммунальные платежи по ремонту и содержанию жилья, поэтому не платила по приходящим квитанциям 5 месяцев. Они грозят мне отключить электричество. Это законно? (г. тула, дом 5-этажный, 32 квартиры)

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Да, конечно. Вы же пользовались и пользуетесь услугами УК, а значит и обязаны платить

На каком основании ООО, с которым я не заключала договор на ремонт и содержание жилья имеет право отключать электричество, за которое я плачу каждый месяц совершенно другой компании?