Возможно ли выезд за границу с ребенком без согласия отца, с которым в разводе?
• г. Гатчина
С мужем в разводе почти 4 года, с ребенком он не общается (после роддома больше ни разу не видел), аллиментов он не платит, смогу ли я выехать за границу с ребенком без его согласия?
Ответы на вопрос (2):
г. Ижевск
Здравствуйте! Да,сможете выехать.
Спросить31.08.2015, 21:57,
г. Санкт-Петербург
В соответствии с разъяснениями погранслужбы ФСБ РФ в некоторых страна требуют согласие обоих родителей, а в каких то только одного.