Жалоба на возобновление стройки на старом фундаменте без согласия и с нарушением норм - какие органы обратиться в сельской местности и какое должно быть минимальное расстояние

• г. Краснодар

Новые соседи хотят возобновить стройку на старом фундаменте, которому 10, или более лет. В то время был залит без моего согласия и с нарушением норм, так от моего дома до межи 2 метра, а от межи до фундамента соседей 1 метр по фасаду и с тыльной стороне 0.2 метра (в этом месте от фундамента до сарая 1 метр, сарай саманный оббит рубероидом, дом, саманный, шилёванный деревом). Скажите, в какие органы могу обратиться в сельской местности, что-бы процес прошол законно (без братства и кумавства), и какое расстояние должно быть на сегоднешний день. Заранее благодарю. Александр.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В БТИ обращайтесь