Есть ли шанс на аннулирование депортации, если я приеду к мужу в Азербайджан и мы официально станем супругами?

• г. Челябинск

Моего гр. мужа депортировали из России в Азербайджан! Подскажите пожалуйста, если я приеду к нему на родину и мы официально станем мужем и женой, есть шанс, что аннулируют депортацию?

Ответы на вопрос (1):

Если вы вступите в брак,то появится шанс устранить запрет на въезд через суд.