Как составить заявление на имя руководителя ЕРЦ МО РФ о невыплате пособия по уходу за ребенком до полутора лет

• г. Североморск

Как написать заявление на имя руководителя ЕРЦ МО РФ о том, что пособие по уходу за ребенком до достижения им возраста полутора лет не назначалось.

Ответы на вопрос (2):

В шапке:

руководителя ЕРЦ МО РФ

от ФИО, проживающего: ...

Заявление

Сообщаю, что мне по состоянию на сегодняшний день пособие по уходу за ребенком до достижения им возраста полутора лет не назначалось.

Дата. Подпись

Спасибо за вопрос. Удачи в решении Вашей проблемы.