Приложить ее с расшифровкой сразу к исковому заявлению или приобщить в процессе суда?

• г. Москва

Я уволился под давлением администрации. Имеется диктофонная запись и 1 свидетель.

Свидетель со стороны администрации.

Как лучше воспользоваться диктофонной запьсью? Приложить ее с расшифровкой сразу к исковому заявлению или приобщить в процессе суда? Если приобщать в процессе суда, то суд может ее и не прослушать.

Ответы на вопрос (2):

Анатолий, если Вы собственноручно написали заявление на расчёт, запись, вряд ли Вам поможет.

Вы можете и так и так прилагать, заявление Вы писали? Писали. То-то же.