Осторожно - просьба прислать паспортные данные на эл.почту для составления договора от компании по грузоперевозкам и переездам – риск или норма?

• г. Губкинский

По объявлению нашли компанию занимающуюся грузоперевозками и переездами, просят прислать паспортные данные на эл.почту для составления договора. Не опасно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Данные для договора действительно нужны.