Как выписать незаконного жильца из общежития и получить договор социального найма?

• г. Южно-Сахалинск

В общежтии было прописано 2 человека, но один не проживал и не платил за место на протяжении 20 лет. Общежитие было когда-то ведомственное, но сейчас находится на балансе города. Как можно его выписать? Так как мне надо получить договор социального найма для дальнейшей приватизации комнаты,

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в суд с иском об утрате права пользования жилим помещением и снятии с регистрационного учета.