Вопрос: что я могу потребовать (и от кого именно) для возмещения ущерба, реально это вообще или не стоит пытаться?

• г. Санкт-Петербург

Начало обгона прерывистая конец обгона сплошная. Я доказал в суде что я не виноват, суд вынес решение в мою пользу. Мое время рабочее стоит около 3,5-4 тысяч рублей в день, на суд я потратил 3 дня. Вопрос: что я могу потребовать (и от кого именно) для возмещения ущерба, реально это вообще или не стоит пытаться?

Ответы на вопрос (1):

Пытаться стоит, но по моему это не реально.