Законность строительства ночного клуба на крыше моей квартиры - анализ правовых аспектов

• г. Санкт-Петербург

Моя квартира находится на последнем этаже жилого дома, на крыше, над моей квартирой собираются строить ночной клуб или как это сейчас модно называть-арт пространство. Законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Нет не законно. Ваш дом сдан комиссией, в плане определена этажность. Пишите заявление в прокуратуру. Выясните только застройщика.