Как узнать причину запрета на въезд в Россию из Узбекистана и возможность обжалования через посольство?

• г. Фергана

В Москву поехала в первый раз в 2014 г по приезду сделала все документы, лично ходила в фмс и получала разрешение, в 2015 г поехала домой в отпуск, при выезде из Узбекистана выяснилось что у меня запрет, причину необъяснили, хотелось бы узнать как я могу узнать причину запрета если я нахожусь в Узбекистане, и возможно ли это обжаловать через посольство?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Узнать причину запрета вы можете , но только в УФМС.

Обжаловать вы сможете, но только через суд, другого варианта просто нет.

Я вам советую нанять юриста/адвоката, чтобы он помог вам с информацией и составлением жалобы.