Какая ответственность предусмотрена за подделку подписи несуществующего человека в случае сбора подписей с недобросовестным сборщиком

• г. Зеленоград

Какая ответственность предусмотрена за подделку подписи несуществующего человека? Статью за подделку подписи конкретного лица я нашел, это немного другое. Для примера, осуществляется сбор подписей (не важно куда и зачем), и недобросовестный сборщик просто придумывает паспортные данные, фио и подпись, оставляя их в анкете.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Для этого существуют другие статьи, все зависит от того, где подпись подделали.

Здравствуйте! никакой ответственности нет, данный документ может быть признан недействительным и все