Как написать заявление в суд о приостановке исполнения производства по выселению и о признании торгов недействительными

• г. Кемерово

Как написать заявление в суд, чтоб приостановить испол производство о выселении, так как в суде идет еще слушание по данной квартире, чтоб признали торги недействительными и договор купли продажи не действительно.

Ответы на вопрос (1):

обратитесь лично на консультацию с документами, для написания заявления необходимо знать обстоятельства дела