Прошу пояснить можно ли платить транспортный налог частями если квитанция поступила от судебных приставов.

• г. Москва

Прошу пояснить можно ли платить транспортный налог частями если квитанция поступила от судебных приставлв.

Ответы на вопрос (1):

Рустам! Ваше право. Но частичное внесение не спасёт вас от применения возможных мер исполнительного производства.