Как забрать документы и лицензию с прошлого места работы в ЧОПе после переезда в другой город?

• г. Краснодар

Я работал в ЧОПе. По личным причинам переехал в другой город, но документы и лицензию не забрал. Как мне забрать документы с прошлого места работы?

Ответы на вопрос (1):

Напишите прежнему работодателю соответ.заявление с подробным изложением своей просьбы и описание документов,кот, Вы истребуете и отправьте его ценным письмом с описью вложения и почтовым уведомлением о вручении.