Исполнители испортили полы при работе - как вернуть деньги и решить проблему?

• г. Тверь

Договорились на циклевку полов, рабочие как бы сделали, но полы испортили так как их не циклевали, а шлифовали, теперь надо полностью переделывать... деньги отдали за полы... как вернуть деньги? В срок не выполнено, ценник космос, содрали по полной программе (

Ответы на вопрос (1):

Договор на работы заключали?