Можно ли выезжать за границу, если нет постановления об ограничении выезда?

• г. Междуреченск

У меня есть иск у судебных приставов, ежемесячно его оплачиваю. Вопрос-могу ли я выезжать за границу, если постановление об ограничении выезда за пределы из РФ,я не получала? Или об этом могут просто написать в исполнительном листе?

Ответы на вопрос (2):

Не в исполнительному листе, а если пристав выносил такое постановление. Уточните у пристава

Ознакомтесь у пристава с исполнительным производством. Если там нет постановления, то запрета нет