Возможность аренды нестационарного торгового объекта на арендованной земле, но с ограничением сдачи в субаренду - истолкование договорного пункта

• г. Шахты

Можно сдать в аренду нестационарный торговый объект, построенный на арендованной у государства земле? В договоре сказано: Запрещается передача третьему лицу (сдача в субаренду) места, предоставленного для установки нестационарного торгового объекта Как истолковать этот пункт договора? Место пересдать нельзя! А объект построенный можно? Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Вы же не место сдаете в аренду - а объект.

Можете сдать.

УДАЧИ ВАМ

Запрет сдачи места подразумевает запрет на субаренду земли. Если нельзя пересдать землю, то нельзя пересдать и объект.