Организация работы водителя на газели - определение договорных отношений и условия труда

• г. Нижний Новгород

Нанимаю водителя на свою газель, схема такая: газель у меня в собственности, я частное лицо, я предоставляю ему заказы на перевозку, он их выполняет на моем авто и получает за это вознаграждение за километраж. Какой договор можно составить с водителем, необходимо как то оформить аренду наверно газели, и где то указать условия работы и оплаты. Если я правильно понимаю нужно 2 договора 1 на аренду авто, второй на оказание услуг, можно ли как то одним документом это оформить, или я вообще не правильно думаю на счет этих двух документов, может что то другое нужно?

Ответы на вопрос (1):

Можно оформить одним гражданско-правовым договором (выполнение определенных работ с использованием вверенного ему транспорта)