Скажите пожалуйста что мне делать? Мой сын пьёт уже 15 лет, стал воровать вещи из дома, могу ли я подать заявление в милицию?

• г. Гатчина

Скажите пожалуйста что мне делать? Мой сын пьёт уже 15 лет, стал воровать вещи из дома, могу ли я подать заявление в милицию?

Ответы на вопрос (1):

Вика, если он ворует вещи, принадлежащие лично вам, то можете подать в милицию заявление о привлечении его к уголовной ответственности, но прежде чем это сделать, хорошо подумайте, т.к. его могут реально лишить свободы.