Штрафы при сдаче автомобиля в аренду для работы в такси без подписания бумаг - необходимость расторжения договора аренды

• г. Омск

Брал в аренду автомобиль для работы в такси, сегодня вернул его арендодателю, при этом никаких бумаг при сдаче автомобиля подписано не было. Собственно интересуют штрафы, так как подписывал документы, что несу ответственность за полученные мною штрафы на данное авто. Чтобы быть полностью уверенным стоит ли составить соглашение о расторжении договора аренды? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Чтобы не волноваться - Акт обратного приема АВТО.

УДАЧИ ВАМ

Можете и не расторгать, т.к. условие о том, что вы обязуетесь платить штрафы является недействительным (противоречит закону) . Штрафы платить должен виновник в нарушении ПДД.