Что нас ожидает при посещении территории Украины с непогашенными ранее долгами по кредитной карте в Дельта банке. Спасибо!

• г. Симферополь

Что нас ожидает при посещении территории Украины с непогашенными ранее долгами по кредитной карте в Дельтабанке. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Дельтабанк банкрот. так что в данном случае все должно быть благополучно