Как защитить своих детей от ухода отца от оплаты алиментов за третьего ребенка?

• г. Хабаровск

Мой муж выплачивает алименты на двоих детей в размере 25% от з/п. это в среднем 11000 в месяц. Сейчас у меня от бывшего мужа родился еще один ребенок, но не в браке. Муж ребенка признал. В данный момент я хочу подать на алименты на третьего ребенка, но бывший муж грозит что уволится с постоянной работы и будет работать неофициально что бы платить минимальные алименты. Как мне быть в этой ситуации? Возможно ли установить алименты в твердой денежной сумме исходя из нынешнего его заработка?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в суд с заявлением