БК ФОН и 1 КБИТ не выплачивают выигрыш. Что делать и где можно найти форму заявления иского. Сроки около 2 х месяцев.

• г. Казань

БК ФОН и 1 ХБЕТ не выплачивают выигрыш. Что делать и где можно найти форму заявления иского. Сроки около 2 х месяцев.

Ответы на вопрос (2):

Исковое подается по общим правилам искового заявления. Давайте поможем оформить.

Исковое заявление составляется индивидуально для каждого случая. Составление документов платная услуга.