Увольнение по соглашению сторон - освобождение от удержания НДФЛ и исполнительного листа по долгу по кредиту

• г. Череповец

Удерживается ли НДФЛ и удержание по исполнительному листу (долг по кредиту) из выходного пособия при увольнение по соглашению сторон?

Ответы на вопрос (1):

Да. это такойже ваш доход как и все остальное так что все удержания будут как и из зарплаты