Соответствие градостроительного плана земельного участка в зоне С-1 нормам и правилам обозначения точек отступа и процента застройки

• г. Сочи

Согласно моей письменной заявке в департамент архитектуры и градостроительства г.Сочи мне был выдан градостроительный план земельного участка находящегося в зоне С-1 (зона сельскохозяйственных угодий)

По правилам землепользования и застройки №202 г.Сочи от 2009 г. минимальные отступы от границ земельного участка не нормируются, но согласно СП 42.13330.2011 - составляют три метра (СП 42.13330.2011 указаны в градостроительном плане как указания при строительстве). так же максимальный процент застройки для зоны С-1 составляет 30%.

Вопрос: Не нарушает ли департамент архитектуры и градостроительства нормы и правила обозначая минимальный отступ от границы в пять метров и максимальный процент застройки в 50% ?

Если не нарушает, то где взять актуальную версию правил землепользования и застройки г.Сочи?

Ответы на вопрос (1):

Вот Вам ссылка.

Подробнее ➤