Действителен ли градостроительный план земельного участка, полученный в 2011 году, и предусматривается ли отступ в 3 м для строительства гаража?

• г. Москва

У меня на руках градостроительный план земельного участка, полученный в 2011 году по которому минимальные отступы от граниз земельного участка 3 м. Подскажите. Пожалуйста, действителен ли данный план в настоящий момент и распространяется ли отступ 3 м для строительства гаража.

Ответы на вопрос (1):

Если не было через постановление никаких изменений то действителен.