Как обойти незаконную требование о взятке для разрешения отступа в градостроительном плане?

• г. Белгород

Имеется участок (Угловой) под ижс. Построил цоколь, после этого получил градостроительный план. В Градостроительном плане указано минимальный отступ от красной линии с лица дома 10 м. и с правой стороны (проходит дорога) тоже 10 м. Цоколь построен с отступами с лица 10 м а вот с правой стороны 8 м. Получается я нарушил нормы градостроительного плана. Написал заявление на отклонение норм градостроительного плана, пришел ответ: Начальник архитектуры сказал: " Что они готовый пойти на уступки но нужно заплатить взятку 15 000 р. для разрешения данного отступа". Как законно я могу обойти эту взятку?

Ответы на вопрос (1):

" Что они готовый пойти на уступки но нужно заплатить взятку 15 000р. для разрешения данного отступа". Как законно я могу обойти эту взятку?

---вы ничего не попутали?