Право на компенсацию от государства за оплату образования - возможность повторного получения при купле-продаже жилья?

• г. Омск

Говорят, если родитель выплачивал образование ребенка, то он имеет право на компенсацию от государства в 13%... форма обучения очная коммерческая... Ньюанс - эта самая компенсация, положена раз в жизни как я слышал. Будет ли она повторной при купле-продаже жилья?

Ответы на вопрос (1):

Ничего подобного.Налогвоый вычет на жилье положен раз в жизни, а налоговый вычет на образование ребенка неоднократно на всех детей или на одного .