В СК мне дали бланк заявления на получения копии калькуляции, заполнять надо в свободной форме, вопрос, что надо написать?

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Сергей.

Пишите примерно следующее (предварительно указав Ваши данные):

...Прошу предоставить копии документов, определяющих размер ущерба...

либо

....Прошу предоставить копию калькуляции...

либо

...Прошу предоставить копии документов по выплатному делу №......... по страховому случаю от "__"_______200_ г.

....